Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Воскресенье , Декабрь 24 2017
Home / Статьи и новости / Дмитрий Барсов, хостел 1912. Ошибки хостельеров

Дмитрий Барсов, хостел 1912. Ошибки хостельеров

Дмитрий Барсов, ошибки хостельеров.


Когда мы только открывали хостел, то отзывы о других хостелах были нашим способом не допустить слабых мест. Так почитаешь, что у 9-ти из 10-ти есть определенная проблема, и точно создашь все условия, чтобы избежать ее у себя.


На открытие хостела гости преподнесли нам подарок – кастрюлю. Конечно же, мы не смогли всего предусмотреть, и уже по ходу дела что-то докупали, докручивали, довинчивали, доделывали и, на самом деле, даже какие-то последние штрихи мы закончили только в этом году. Даже сейчас я вижу, что какие-то штуки можно улучшить.


Вообще, когда долго работаешь, сам на сменах, то перестаешь замечать какие-то мелочи. Тогда помогает обратная связь от гостей. Они говорят лично или оставляют отзывы в интернете : «Все хорошо, вот бы еще сделать так-то и так-то, было бы восхитительно». Так, по советам наших жильцов мы поставили москитные сетки, стул для вещей в душевую комнату, планируем доводчики на двери. Так что мы постоянно читаем, прислушиваемся и стараемся улучшать.


Нашли то, что искали? Напишите нам, какую информацию вы хотите видеть на нашем сайте.

Имя и Фамилия*
E-mail:*
О чем бы вы хотели прочитать на нашем сайте:*

 

Check Also

Выбираем коды ОКВЭД для хостела

Выбираем коды ОКВЭД для хостела. Если вы решили открыть свой хостел и готовитесь регистрировать себя ...

Добавить комментарий

Поддержите HowToHostel! Ваш вклад поможет проекту существовать и развиваться.

PayPal: [email protected]

Карта Сбера: 4276 5500 3125 9883

.