Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Понедельник , Август 6 2018
Home / Наши проекты | Хостел Breaking Bed

Наши проекты | Хостел Breaking Bed

logo-e1417524809492

Хостел Breaking Bed, Санкт-Петербург – это современный недорогой хостел с большим выбором номеров, по-домашнему уютной атмосферой и оригинальным интерьером. Удобное расположение хостела (он находится всего в паре мину ходьбы от станции метро Владимирская) позволяет постояльцам быстро и без лишних расходов добираться даже в самые отдаленные городские районы. Стойка регистрации работает круглосуточно, сотрудники хостела владеют русским, испанским, английским и немецким языками.

Хостел Breaking Bed насчитывает шесть номеров, самый вместительный из которых рассчитан на 6 человек, и располагает большой общей кухней с микроволновой печью, холодильником и обеденной зоной. Фанаты домашней еды могут готовить свои любимые блюда на кухне, в то время как туристы, не желающие тратить время на готовку, – могут воспользоваться услугами снэк-бара, предлагающего легкие закуски и напитки, либо же посетить кафе и рестораны, расположенные в окрестностях хостела.

Скучать туристам, выбравшим для размещения хостел Breaking Bed, не приходится: здесь есть экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут организовать интересный и познавательный досуг в Санкт-Петербурге, а также игровая комната. Гости могут заказать трансфер до аэропорта или вокзала, воспользоваться услугой бронирования билетов и арендовать автомобили для быстрого и комфортного перемещения по городу. Для тех, кто прибыл на личном автотранспорте, работает частная охраняемая парковка (по предварительному заказу и за дополнительную плату).

За время существования хостел Breaking Bed заработал хорошую репутацию. Оценка хостела на Booking.com 8,5 — «очень хорошо». Оценка расположения хостела 9,4 — «великолепно».

Breaking Bed

Хостел Шерлок

Шерлок

Хостел «Шерлок» с бесплатным Wi-Fi, а также общими кухней и лаунджем находится в центре Санкт-Петербурга, на набережной реки Фонтанки. Номера хостела оформлены в строгом стиле с использованием яркой цветовой гаммы. В хостеле «Шерлок» 9 двухместных номеров и один четырехместный номер.

Поддержите HowToHostel! Ваш вклад поможет проекту существовать и развиваться.

PayPal: [email protected]

Карта Сбера: 4276 5500 3125 9883

.