Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Home / Причины открыть хостел / Хостел — удобный бизнес. Причина пятая открыть хостел прямо сейчас.

Хостел — удобный бизнес. Причина пятая открыть хостел прямо сейчас.

Хостел — удобный бизнес. Пятая причина, почему нужно открыть хостел прямо сейчас.

gray-street

HowToHostel доказывает, что хостел — удобный бизнес. Не верите? Да, хостел бизнес сезонный, но открывать его можно в любое время года. Несомненно, количество туристов находится в прямой зависимости от сезона. Например, сезон в Петербурге длится с мая по сентябрь, а его абсолютный пик приходится на белые ночи. Зная о “высоком туристическом сезоне”, новички часто задаются вопросом, в какой же момент начать заниматься подбором помещения, когда приступать к написанию бизнес-плана, когда пора разрабатывать дизайн и концепцию. Отвечаем — когда хотите.

Серьезно, абсолютно любое время года одинаково хорошо подходит для того, чтобы начать разрабатывать проект. Вы и открытие можете планировать на любой сезон, даже на “низкий”. Но ведь должна же быть какая-то разница, скажете вы! И будете правы. Разница есть, и заключается она в маркетинге. Если мы говорим о периоде с мая по сентябрь, то ваши двери снесут туристы, стоит вам только объявить о том, что вы открыты. Поверьте нашему опыту и опыту наших партнеров: если турист не забронировал жилье заранее, то он будет готов заплатить за место где угодно и сколько угодно.

Если же говорить о зиме, то тут один из ваших выходов — жильцы для долговременного проживания, которые наполнят ваш хостел в случае недостатка туристов. Вы можете удивляться, но есть люди, которые каждый год осенью перебираются в хостелы из своих съемных квартир и комнат.

Итак, в первом случае, открываясь в сезон, вы получите мгновенную обратную связь, определенную горячую клиентскую базу и взрывную чистую прибыль. Во втором, если вы откроетесь в низкий сезон, вы сможете отладить в хостеле быт и удобство проживания, развернуть маркетинговую кампанию, чтобы в первых рядах быть готовыми к сезону, и также получите прибыль.

Читать все причины открыть хостел.

Check Also

Выбираем коды ОКВЭД для хостела

Выбираем коды ОКВЭД для хостела. Если вы решили открыть свой хостел и готовитесь регистрировать себя ...

Поддержите HowToHostel! Ваш вклад поможет проекту существовать и развиваться.

PayPal: [email protected]

Карта Сбера: 4276 5500 3125 9883

.