Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Home / Статьи и новости / Хостелы Екатеринбурга под угрозой
bed-142516_1280

Хостелы Екатеринбурга под угрозой

Хостелы под угрозой.

Как мы уже сообщали раньше, депутаты Госдумы призвали бороться с хостелами. Екатеринбургские предприниматели отреагировали на эту инициативу намерением закрыть свой бизнес, не смотря на грядущий ЧМ по футболу 2018. На сегодняшний день в Екатеринбурге действует 39 хостелов, способных вместить более 1000 человек. Между тем администрация города сообщила о закрытии трех хостелов в связи с жалобами соседей, экономическим кризисом и оттоком клиентов.


Еще одним фактором, который может послужить причиной для закрытия хостелов в регионе является то, что до 1 июля 2016 года хостелам необходимо пройти классификацию. Этот процесс усложняется тем, что в законодательстве понятие “хостел” не закреплено.


Напомним, что в конце апреля депутат от партии Справедливая Россия Галина Хованская сделала заявление, в котором обвинила хостелы и мини-гостиницы в том, что в них процветают пьянство и наркомания, хулиганство и нарушение санитарных норм, а также заподозрила хостелы в террористической угрозе.


Полную версию материала вы можете прочитать здесь.


фото pixabay.com

Check Also

Death_to_stock_communicate_hands_5

Выбираем коды ОКВЭД для хостела

Выбираем коды ОКВЭД для хостела. Если вы решили открыть свой хостел и готовитесь регистрировать себя ...

Добавить комментарий

Поддержите HowToHostel! Ваш вклад поможет проекту существовать и развиваться.

PayPal: [email protected]

Карта Сбера: 4276 5500 3125 9883

.