Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.
Home / Причины открыть хостел / Шестая причина открыть хостел. Бюджет хостела.

Шестая причина открыть хостел. Бюджет хостела.

HowToHostel называет шестую причину, почему хостел стоит открывать немедленно. Тема — бюджет хостела.

accounting-57284_640

Причина шестая, почему вы должны открыть хостел прямо сейчас — бюджет хостела. За какую сумму, как вы думаете, можно открыть хостел? За 5 миллионов рублей? За три? За один? Конечно, чем больше бюджет, тем шире пространство для самовыражения и тем больше вариантов готового бизнеса, а это отдельная тема для разговора. Но хостел можно открыть и с бюджетом всего в 500 000 рублей! Да, всего полмиллиона рублей, и у вас будет свой хостел. И, говоря хостел, мы не имеем в виду общежитие со строительными железными койками и одним душем, совмещенным с туалетом, а подразумеваем проект, соответствующий всем жилым нормам и канонам брендинга и дизайна. Затраты на реализацию проекта хостела будут осуществляться не единовременно, и это позволит вам привлекать инвестиции по мере необходимости и подбирать строительные материалы, мебель, исполнителей по оптимальной цене.

Уже на стадии ремонта вы будете вкладывать свое время в проект. На третьей неделе ремонта вы отберете валик у маляра и станете объяснять ему, почему стены вашего хостела надо красить так же аккуратно, как если бы он делал это у себя дома. Вы выучите весь ассортимент Икеи и будете знать название всех кроватей и светильников на шведском. Вы будете чувствовать себя сотрудником фирмы грузоперевозок, управляя автомобилем, заполненным постельным бельем и посудой. Вы научитесь отличать саморезы по дереву от саморезов по металлу с закрытыми глазами и будете знать, где в радиусе километра от вашего будущего хостела их продают и где дешевле. И, наконец, вы должны будете проявить весь ваш управленческий потенциал. Это самое важное, поскольку контроль работы ваших исполнителей, ремонтников, сборщиков мебели, грузчиков — это ключевой пункт среди всех работ, ведь вы заинтересованы в том, чтобы открыться как можно раньше. Раньше открылись — больше заработали!

Читать все причины открыть хостел.

Check Also

Выбираем коды ОКВЭД для хостела

Выбираем коды ОКВЭД для хостела. Если вы решили открыть свой хостел и готовитесь регистрировать себя ...

Поддержите HowToHostel! Ваш вклад поможет проекту существовать и развиваться.

PayPal: [email protected]

Карта Сбера: 4276 5500 3125 9883

.